Residence Palazzo Ricasoli 4*
Описание отеля
В историческом центре Флоренции, Polihotels Palazzo Ricasoli находится в престижном здании, построенном в 16 веке и выходящем на историческую улицу Виа Сан Галло. Он расположен в идеальном месте для посещения крупных музеев, галерей и других достопримечательностей города, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Сан-Марко (Музей Давида Микеланджело), церкви Сан-Лоренцо (Часовни Медичи) и Дуомо. В отеле есть солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками.
Как далеко до ближайшего пляжа?
Город Флоренция находится примерно в 95 км от побережья.
Расстояние от аэропорта
Этот отель расположен в 7 км от аэропорта Флоренции.
Номера
Отель Residence Palazzo Ricasoli предлагает просторные студии, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты, полностью оборудованные мини-кухней, кондиционером, спутниковым телевидением и доступом в Интернет.
Еда и напитки
Гости могут насладиться итальянским завтраком в баре. Чайная комната работает до 23:00, а закуски и напитки подаются в течение дня.
Спортивно-развлекательные
учреждения включают в себя 5 конференц-залов, бесплатный доступ в Интернет, прачечную, помещение для хранения велосипедов и автостоянку. Дополнительные услуги доступны в распоряжении гостей (за дополнительную плату). В отеле есть солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками. Гольфисты могут наслаждаться и играть в гольф на курсе, который находится примерно в 6 км.
Инфраструктура и удобства
- Кондиционер
- Бар
- Прокат велосипедов
- Кафе / Закусочная
- Доступ в Интернет
- Услуги прачечной
- Спутниковое ТВ
- Терраса для загара
- терраса